Шлейка Premium H-harness, XS–S: 30–44 см/10 мм, яблоко, Trixie 203217
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium H-harness, XS–S, яблоко
Мягкая удобная шлейка для мелких пород собак, таких как йоркширский терьер, карликовый пинчер, джек-рассел терьер или шелти. Н-образная конструкция является наиболее оптимальной с точки зрения распределения тяговой и весовой нагрузки.
Плавно регулируется ползунками по окружности груди, корпуса и с нижней стороны по длине, позволяя максимально точно подогнать размер с учетом особенностей корпуса вашего питомца. Застегивается на 2 пряжки типа фастекс, украшенные логотипом бренда Trixie. Для поводка сверху расположено стальное кольцо.
Материал - мягкий износоустойчивый нейлон в цвете зеленого яблока. Вы можете выбрать поводок этой же линейки, подходящий по цвету и ширине ремешка. Аксессуар полностью безопасен и одобрен австрийской организацией Animal Welfare.
| Основные характеристики | |
| Модель | 203217 |
| Цвет | Яблоко |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | XS–S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032419315 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 44 см |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.04 кг |
| Длина упаковки | 32.5 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 32.5 × 14 × 6 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
