Шлейка Premium H-Harness, XS-S: 30-44 см/10 мм, океан, Trixie 203212
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium, XS-S, океан
Шлейка для собак маленьких пород. Имеет маленький вес и мягкие ремешки. Крой позволяет правильно распределить тяговую нагрузку даже на очень подвижного питомца, не вызывая давление на жизненно важные органы. Конструкция дает возможность легко подбирать размер и плавно регулировать его с учетом индивидуальных особенностей строения корпуса собаки. Подгонка размера осуществляется ползунками из высокотехнологичного пластика, из которого также выполнен и замок-защелка.
Материал - прочный, гибкий и не зависящий от погоды нейлон. А благодаря тому, что пластик не нагревается на жаре и не охлаждается критически на морозе, использовать шлейку можно круглый год. Она быстро надевается и снимается, легко чистится и долго служит. Для поводка есть стальное кольцо. Модель выпускается в нескольких размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 203212 |
| Цвет | Океан |
| Вес товара | 0.15 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032021587 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 30 см |
| MAX объем груди собаки | 44 см |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.038 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 36 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 4.5 × 36 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород, Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
