Каталог товаров
Ошейник с цугом Premium, L-XL: 45-70 см/25 мм, синий, Trixie 202902
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник с цугом Premium, L-XL, синий
Полностью безопасный ошейник с цугом, который можно использовать в качестве ошейника-полуудавки. Выполнен из плотной не растягивающейся тесьмы.
Особенностью модели ошейника является плавная, бесступенчатая регулировка длины. Ошейник можно использовать для обучения собаки команде "рядом". Цепь легко проскальзывает сквозь металлические кольца при натяжении поводка. Но как только собака останавливается, длина быстро возвращается в первоначальное положение.
Длина ошейника варьируется от 45 до 70 см. Ширина тесьмы 2,5 см. С боковой стороны есть мягкая петелька для светящегося брелка или адресника. Модель выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 202902 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Металл, Тесьма |
| Длина ошейника | 70 см |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905202921 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для дрессировки, Ошейник |
| Тип ошейника | Полуудавка |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 2.5 × 4.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
