Каталог товаров
Ошейник Premium, XXS–XS: 15–25 см/10 мм, мята, Trixie 202124
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Premium, XXS–XS, мята
Простой классический поводок для маленьких пород собак, таких как чихуахуа, йоркширский терьер или карликовый пинчер.
Легко регулируется пластиковыми ползунками и застегивается на пряжку типа фастекс, украшенную логотипом бренда Trixie. Для поводка стальное кольцо.
Материал - мягкий износоустойчивый нейлон в нежном мятном оттенке. Для гармонии вы всегда можете выбрать поводок в этой же линейке, подходящий по цвету и ширине ремешка.
Ошейник доступен в нескольких размерах:
- XXS–XS: 15–25 см/10 мм;
- XS–S: 22–35 см/10 мм;
- S: 25–40 см/15 мм;
- S–M: 30–45 см/15 мм;
- M–L: 35–55 см/20 мм;
- L–XL: 40–65 см/25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 202124 |
| Цвет | Мята |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 25 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 15 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 25 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032431188 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.015 кг |
| Длина упаковки | 0 см |
| Ширина упаковки | 0 см |
| Высота упаковки | 0 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0 × 0 × 0 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



