Каталог товаров
Ошейник Premium, XXS–XS: 15–25 см/10 мм, орхидея, Trixie 202120
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Premium, XXS–XS, орхидея
Прочный и очень легкий ошейник из эластичного нейлона. Используется для ежедневных прогулок с собакой.
Длина ошейника регулируется пластиковыми ползунками. Фиксируется застежкой типа фастекс, украшенной логотипом компании Trixie.
Для поводка предусмотрено удобное D-образное стальное кольцо. Ошейник имеет европейский сертификат безопасности.
Модель выпускается в разных цветах и размерах. Также вы можете выбрать другие аксессуары из линейки Premium.
| Основные характеристики | |
| Модель | 202120 |
| Цвет | Орхидея |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 25 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 15 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 25 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032024946 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.015 кг |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 1.5 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 1.5 × 4.5 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
