Каталог товаров
Шлейка Premium Touring, XXS-XS, фуксия, Trixie 202011
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Touring, XXS-XS, фуксия
Мягкая шлейка для маленьких собак. Ее конструкция и материалы позволяют использовать ее для длительных прогулок.
Основу шлейки составляют прочные нейлоновые ремешки с широкой мягкой флисовой подкладкой. Размер регулируется в области корпуса собаки несколькими пластиковыми ползунками. Фиксируется на застежку-фастекс.
Для поводка сверху предусмотрено стальное кольцо.
Шлейка практичная и легко стирается в теплой воде при 30?С. Модель выпускается в широком ассортименте размеров и цветов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 202011 |
| Цвет | Фуксия |
| Материал | Нейлон, Пластик, Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | XXS-XS |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032020771 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 26 см |
| MAX объем груди собаки | 38 см |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 12 × 3 см |
| Ширина ленты шлейки | 1 см |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак
