Ошейник Premium, L–XL: 40–65 см/25 мм, рыже-коричневый, Trixie 201730
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Premium для собак, L–XL, рыже-коричневый
Легкий ошейник для собак. Быстро надевается и фиксируется защелкой-фастекс из техно-пластика. Застежка выдерживает натяжение и резкие рывки собаки. Расстегивается одним нажатием с боковых сторон замка.
Из такого же пластика выполнен ползунок, позволяющий регулировать длину ошейника. Для поводка есть стальное кольцо. Аксессуар украшен логотипом бренда.
Материал - мягкий износоустойчивый нейлон. Края нейлоновой стропы гладкие, а специальное плетение и свойства материала не позволяют ему растягиваться или рваться. При правильной посадке ошейник не будет натирать.
Нейлон не чувствителен к окружающей температуре воздуха, а также не впитывает влагу. Поэтому в любую погоду он не будет парить или доставлять дискомфорт. Яркие краски не тускнеют и не линяют, если вы будете стирать ошейник.
Размер регулируется от 40 до 65 см. Ширина: 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201730 |
| Цвет | Коричневый |
| Название цвета | Коричневый |
| Вес товара | 0.08 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 65 см |
| Длина ошейника общая | 65 |
| Обхват шеи минимальный, см | 40 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 65 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Размер товара (см) | 65 х 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032670860 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.092 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 4.5 × 4.5 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | L-XL |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Название серии | Premium |
