Ошейник Premium, L–XL: 40–65 см/25 мм, фламинго, Trixie 201710
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Premium, L–XL, фламинго
Легкий ошейник для собак. Очень быстро надевается. Надежно фиксируется на защелку, выполненную из прочного техно-пластика, поэтому легко выдерживает натяжение и даже резкие рывки собаки. Расстегивается одним нажатием с боковых сторон замка. Из такого же пластика выполнен ползунок, позволяющий регулировать длину ошейника. Для поводка есть надежно вшитое стальное кольцо. Аксессуар украшен логотипом бренда.
Материал - мягкий износоустойчивый нейлон. Края нейлоновой стропы гладкие, а специальное плетение и свойства самого нейлона не позволяют им растягиваться или рваться. При правильной посадке ошейник не будет натирать. Нейлон не чувствителен к окружающей температуре воздуха, а также не впитывает влагу. Поэтому в любую погоду он не будет парить или доставлять дискомфорт. Яркие краски не тускнеют и не линяют, если вы постираете ошейник.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201710 |
| Цвет | Фламинго |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 65 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 40 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 65 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032020559 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.092 кг |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
