Ошейник Premium, S–M: 30–45 см/15 мм, оливково-зеленый, Trixie 201533
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Premium для собак, S–M, оливково-зеленый
Легкий ошейник для собак. Быстро надевается и фиксируется на защелку-фастекс из прочного техно-пластика. Застежка выдерживает натяжение и резкие рывки собаки. Расстегивается одним нажатием с боковых сторон замка.
Из такого же пластика выполнен ползунок, позволяющий регулировать длину ошейника. Для поводка есть стальное кольцо. Аксессуар украшен логотипом бренда.
Материал - мягкий износоустойчивый нейлон. Края нейлоновой стропы гладкие, а специальное плетение и свойства материала не позволяют ему растягиваться или рваться. При правильной посадке ошейник не будет натирать.
Нейлон не чувствителен к окружающей температуре воздуха, а также не впитывает влагу. Поэтому в любую погоду он не будет парить или доставлять дискомфорт. Яркие краски не тускнеют и не линяют, если вы постираете ошейник.
Размер регулируется от 30 до 45 см. Ширина: 1.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201533 |
| Цвет | Оливково-зеленый |
| Название цвета | Оливково-зеленый |
| Вес товара | 0.06 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 45 см |
| Длина ошейника общая | 45 |
| Обхват шеи минимальный, см | 30 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 45 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Размер товара (см) | 45 х 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032671027 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для животных, Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.037 кг |
| Длина упаковки | 22.5 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22.5 × 4.5 × 3 см |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | S-M |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Название серии | Premium |
