Ошейник Premium, S–M: 30–45 см/15 мм, красный, Trixie 201503
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Ошейник Premium, S–M, красный
Легкий ошейник для собак. Очень быстро надевается. Надежно фиксируется на защелку, выполненную из прочного техно-пластика, поэтому легко выдерживает натяжение и даже резкие рывки собаки. Расстегивается одним нажатием с боковых сторон замка. Из такого же пластика выполнен ползунок, позволяющий регулировать длину ошейника. Для поводка есть надежно вшитое стальное кольцо. Аксессуар украшен логотипом бренда.
Материал - мягкий износоустойчивый нейлон. Края нейлоновой стропы гладкие, а специальное плетение и свойства самого нейлона не позволяют им растягиваться или рваться. При правильной посадке ошейник не будет натирать. Нейлон не чувствителен к окружающей температуре воздуха, а также не впитывает влагу. Поэтому в любую погоду он не будет парить или доставлять дискомфорт. Яркие краски не тускнеют и не линяют, если вы постираете ошейник.
Выпускается в ярких цветах: бордовый, синий, черный, красный, фуксия, бирюзовый, индиго, бежевый, серый, зеленое яблоко, оранжевая папайя, темно-зеленый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201503 |
| Цвет | красный |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Длина ошейника | 45 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 30 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 45 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4011905201535 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.044 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 4.5 × 3 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Яркий и почти невесомый. Не зажевывает шерсть. Качество очень хорошее.
