Каталог товаров
Ошейник Premium, XS–S: 22–35 см/10 мм, коралловый, Trixie 201422
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Premium, XS–S, коралловый
Прочный и очень легкий ошейник из эластичного нейлона. Используется для ежедневных прогулок с собакой.
Длина ошейника регулируется пластиковыми ползунками. Фиксируется застежкой типа фастекс, украшенной логотипом компании Trixie.
Для поводка предусмотрено стальное кольцо удобной D-образной формы. Ошейник имеет европейский сертификат безопасности.
Модель выпускается в разных цветах и размерах. Также вы можете выбрать другие аксессуары из линейки Premium.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201422 |
| Цвет | Коралл |
| Материал | Нейлон |
| Длина ошейника | 35 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 22 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Габариты | |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032419032 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.016 кг |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 1.3 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 1.3 × 4.5 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
