Каталог товаров
Поводок-сворка Premium, XS–M, черный, Trixie 201101
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-сворка Premium, XS–M, черный
Прочный и удобный поводок-сворка для одновременного выгула сразу 2-х собак. Длина каждого регулируется благодаря пластиковым ползункам. К ошейникам пристегивается карабином с вертлюгом, что не дает поводку перекручиваться, даже когда питомцы ведут себя активно.
К поводку сворка пристегивается за стальное колечко. Материал - плотная и очень прочная тканая тесьма. Модель украшена резиновой накладкой с логотипом компании и специальным отверстием, за которое вы можете пристегнуть небольшой светящийся брелок. Выпускается поводок в 2-х цветах: черный и красный.
| Основные характеристики | |
| Модель | 201101 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Webbing tape |
| Габариты | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905201115 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Длина упаковки | 56 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 1.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 56 × 4.5 × 1.5 см |
