Каталог товаров
Поводок-перестёжка Premium, XS–S: 2 м/15 мм, светло-сиреневый, Trixie 200425
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-перестежка Premium, XS–S, светло-сиреневый
Поводок, который сделает удобными длительные прогулки с собакой или для ее дрессировки. Система стальных колец и карабинов дает возможность быстро перестегивать поводок, меняя его длину.
Карабины с вертлюгом, что не позволит поводку перекручиваться при активном поведении питомца.
Материал - прочный износоустойчивый нейлон. Дополнительно поводок оснащен петлей для бирки или мигающего брелка.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200425 |
| Цвет | Светло-сиреневый |
| Вес товара | 0.14 кг |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 2 м |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032430976 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.14 кг |
| Длина упаковки | 118 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 118 × 4.5 × 2.5 см |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 150 см
