Каталог товаров
Поводок Premium, M–L: 1.00 м/20 мм, коралловый, Trixie 200222
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Premium для собак, M–L, коралловый
Удобный поводок для ежедневных прогулок с собакой. Длина универсальная и позволяет собаке сделать все свои дела. Материал - прочный, износоустойчивый нейлон кораллового цвета. Не разрушается на солнце и не дубеет на морозе. При ежедневном использовании цвет не тускнеет.
Конструкция простая и удобная. Ручка в виде петли для удобного захвата. При натяжении рука не напрягается. Мягкая подкладка комфортно прилегает к коже. Объемная прокладка из поролона смягчает резкие рывки и натяжение. К ошейнику поводок пристегивается карабином с вертлюгом, поэтому он никогда не перекручивается и не путается.
Выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200222 |
| Цвет | Коралл |
| Материал | Нейлон, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032418691 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Premium, От 1 метра до 1,5 метра |
| Вес с упаковкой | 0.142 кг |
| Длина упаковки | 110.5 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 110.5 × 2 × 4.5 см |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 60 до 150 см
