Каталог товаров
Поводок Premium, XS: 1.2 м/1 см, коралловый, Trixie 200022
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Premium, XS, коралловый
Прочный и практичный поводок для ежедневных прогулок с собакой. Оборудован ручкой в виде петли с мягкой неопреновой подкладкой для снижения рывковых нагрузок.
Петля ручки надежно закреплена строчкой из высокопрочных ниток. Рядом с ручкой закреплена небольшая планка с изображением логотипа компании производителя и маленькой петелькой, на которой можно закрепить адресник или светящийся брелок.
К ошейнику поводок пристегивается карабином с вертлюгом, который препятствует перекручиванию при активном поведении питомца.
Модель выпускается в разных цветах и размерах. Также вы можете выбрать другие аксессуары из линейки Premium.
| Основные характеристики | |
| Модель | 200022 |
| Цвет | Коралл |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 1.2 м |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032418653 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.06 кг |
| Длина упаковки | 131 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 131 × 2 × 4.5 см |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
