Шлейка Premium H-Harness, XL–XXL: 85–130 см/38 мм, черная, Trixie 1999601
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium, XL–XXL, черная
Шлейка для собак крупных пород. Легкая и удобная. Ремешки мягкие, а крой и регулируемые по длине ремешки позволяют добиться идеальной посадки. Тяговая нагрузка распределяется оптимально, не нагружая собаку и не натирая кожу даже при длительном ношении. Ремешки регулируются пластиковыми ползунками с учетом индивидуальных особенностей корпуса собаки. Фиксируются ремешки застежкой-фастекс из высокотехнологичного пластика и выдерживают рывковые и тяговые нагрузки.
Материал - прочный гибкий нейлон. Благодаря тому, что пластик не нагревается на жаре и не охлаждается на морозе, использовать шлейку можно круглый год. Конструкция шлейки позволяет быстро надевать и снимать ее. Нейлон износоустойчивый и легко чистится. Для поводка - стальное кольцо. Модель выпускается в нескольких размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1999601 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.3 кг |
| Материал | Нейлон, Пластик |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032025462 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 85 см |
| MAX объем груди собаки | 130 см |
| Вес с упаковкой | 0.44 кг |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 73 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 14 × 73 см |
| Ширина ленты шлейки | 3.8 см |
| Назначение | Для больших пород, Универсальные |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для крупных собак
