Каталог товаров
Шлейка Premium Y-harness, XL–XXL: 95–120 см/25 мм, индиго, Trixie 1998913
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Y-harness, XL–XXL, индиго
Удобная шлейка цвета индиго для средних собак, таких как австралийская овчарка, бернский зенненхунд или ньюфаундленд. Имеет анатомическую посадку и конструкцию, которая быстро надевается на собаку и снимается. Шлейка регулируется пластиковыми ползунками в районе корпуса и груди.
Фиксируется шлейка застежкой-фастекс из ударопрочного пластика. Светоотражающая окантовка и дополнительное стальное кольцо в области груди для того, чтобы вы могли подвесить светоотражающий брелок. Это повышают безопасность прогулок в темное время суток. Сверху стальное кольцо для поводка.
Материал ремешков - прочный цветной нейлон. Для повышения комфорта шлейка имеет большую вставку и мягкую неопреновую подкладку на ремешках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1998913 |
| Цвет | Индиго |
| Вес товара | 0.33 кг |
| Материал | Нейлон, Неопрен, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032404922 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 95 см |
| MAX объем груди собаки | 120 см |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.32 кг |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45 × 38 × 6 см |
| Ширина ленты шлейки | 25 мм |
| Назначение | Для средних пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для средних собак





