Шлейка Premium Y-harness, S–M: 50–60 см/15 мм, синяя, Trixie 1998402
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шлейка Premium Y-harness, S–M
Удобная шлейка для небольших собак, таких как шелти, джек-рассел терьер, бигль или бордер-колли. Имеет анатомическую посадку и конструкцию, которая быстро надевается на собаку и снимается. Шлейка регулируется пластиковыми ползунками в районе корпуса и груди.
Фиксируется шлейка застежкой-фастекс из ударопрочного пластика. Светоотражающая окантовка и дополнительное стальное кольцо в области груди для того, чтобы вы могли подвесить светоотражающий брелок. Это повышают безопасность прогулок в темное время суток. Сверху стальное кольцо для поводка.
Материал ремешков - прочный цветной нейлон. Для повышения комфорта шлейка имеет большую вставку и мягкую неопреновую подкладку на ремешках.
Доступные размеры разные цвета и размеры, поэтому аксессуар можно выбрать для собак почти всех пород.
- S: 42–50 см/15 мм;
- S–M: 50–60 см/15 мм;
- M: 55–70 см/20 мм;
- M–L: 65–80 см/20 мм;
- L: 75–95 см/25 мм;
- L–XL: 85–105 см/25 мм;
- XL–XXL: 95–120 см/25 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1998402 |
| Цвет | Синий |
| Материал | Нейлон, Неопрен, Пластик, Сталь |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032405523 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Шлейка |
| Тип шлейки | Обычная |
| MIN объем груди собаки | 50 см |
| MAX объем груди собаки | 60 см |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.12 кг |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 31 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 4.5 × 31 см |
| Ширина ленты шлейки | 15 мм |
| Назначение | Для малых пород |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШлейкиШлейки для маленьких собак





