Каталог товаров
Тросовый поводок Easy Life, M–XL: 10 м/17 мм, океан, Trixie 19954
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тросовый поводок Easy Life, M–XL, океан
Удобный длинный поводок для ежедневных прогулок, а также для дрессировки собаки. Длины вполне хватает, чтобы дать питомцу достаточно свободы без необходимости спускать ее с поводка.
Поводок оборудован стальным карабином с вертлюгом, что не позволит ему перекручиваться, если собака ведет себя активно. Также поводок оснащен небольшой петелькой для светящегося брелка. Модель выпускается в разных размерах и цветах.
Модель оснащена ручкой в виде петли. Материал поводка - ПВХ с водоотталкивающим покрытием, которое не позволяет ему намокать и дает возможность почистить его всего лишь влажной тряпкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19954 |
| Цвет | Океан |
| Вес товара | 0.553 кг |
| Материал | ПВХ, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 17 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032442542 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки |
| Вес с упаковкой | 0.553 кг |
| Длина упаковки | 11.5 см |
| Ширина упаковки | 5.5 см |
| Высота упаковки | 41.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11.5 × 5.5 × 41.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 150 см
