Каталог товаров
Поводок тросовый Tracking, M-L, 5 м/20 мм, чёрный, Trixie 19901
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок тросовый Tracking, M-L, чёрный
Длинный поводок для прогулок или дрессировки. Выполнен из плотной не растягивающейся тесьмы.
Для удобства удержания оснащен мягкой ручкой в виде петли. Фиксируется к ошейнику металлическим карабином с вертлюгом, поэтому никогда не будет перекручиваться, даже если питомец ведёт себя очень активно.
Длина 5 метров, ширина 2 см. Модель выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19901 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл, Хлопок |
| Габариты | |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905199016 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Для дрессировки, Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.155 кг |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 9.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37 × 3.5 × 9.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



