Каталог товаров
Ошейник Premium с неопреновой подкладкой, L-XL: 56-62 см/25 мм, камуфляж, Trixie 1988623
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Premium с неопреновой подкладкой, L-XL, камуфляж
Простой и очень удобный нейлоновый ошейник зеленого цвета для собак. Не парит и не натирает благодаря широкой неопреновой подкладке, выполненной в модной камуфляжной расцветке.
Длина легко регулируется. Для поводка предусмотрено стальное круглое колечко. Ошейник украшен логотипом компании производителя Trixie.
Купить ошейник можно в разных цветах и размерах, а также вы можете выбрать другие аксессуары линейки Premium.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1988623 |
| Цвет | Лес |
| Материал | Нейлон, Неопрен, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 62 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 56 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 62 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Габариты | |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032425224 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.114 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 4.5 × 4.5 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
