Каталог товаров
Ошейник Premium с неопреновой подкладкой, XS–S: 27–35 см/10 мм, фуксия, Trixie 1988211
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Premium с неопреновой подкладкой, XS–S, фуксия
Простой и очень удобный ошейник для собак. Не парит и не натирает благодаря широкой неопреновой подкладке цвета графит.
Длина легко регулируется. Для поводка предусмотрено стальное круглое колечко. Ошейник украшен логотипом компании производителя Trixie.
Купить ошейник можно в разных цветах и размерах, а также вы можете выбрать другие аксессуары линейки Premium.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1988211 |
| Цвет | Графит Фуксия |
| Материал | Нейлон, Неопрен, Пластик, Сталь |
| Длина ошейника | 35 см |
| Габариты | |
| Ширина | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Вьетнам |
| EAN CODE | 4053032433441 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Модельный ряд | Premium |
| Вес с упаковкой | 0.025 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 4.5 × 2 см |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |



