Тросовый круглый поводок S-L: 15 м/ø 6 мм, океан, Trixie 19792
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Тросовый круглый поводок S-L, океан
Специальный длинный поводок для собаки, который можно использовать для повседневных прогулок, а также во время дрессировки. Длина 15 м дает много свободы для собаки без необходимости спускать ее с поводка.
Поводок оборудован специальный грязезащитным карабином с вертлюгом, что не позволит ему перекручиваться, если собака ведет себя очень активно. Материал - сталь. Модель выпускается в разных ярких размерах разной длины.
Модель поводка не оснащена ручкой в виде петли. Материал поводка - плетеная яхтенная веревка. Не тонет в воде. Не рекомендуется наматывать поводок на запястье, особенно если питомец не слушает ваши команды и бурно реагирует на других животных. В таких случаях резкие рывки могут привести к растяжению мышц и связок кисти.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19792 |
| Цвет | Океан |
| Вес товара | 0.252 кг |
| Материал | Сталь, Яхтенный трос |
| Габариты | |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 6 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905197920 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки |
| Вес с упаковкой | 0.252 кг |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 47 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 6 × 47 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 150 см





