Прорезиненный тросовый поводок S-M: 5 м/15 мм, черный, Trixie 19786
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Прорезиненный тросовый поводок S-M, черный
Специальный длинный поводок для собаки, который можно использовать для повседневных прогулок, а также во время дрессировки. Длина 5 м дает достаточно много свободы для собаки.
Поводок оборудован специальной небольшой петелькой для фиксации светящегося брелка, что облегчит вам видимость собаки в темное время суток. К ошейнику он пристегивается стальным карабином с вертлюгом, что не позволит ему перекручиваться, если собака ведет себя очень активно.
Модель поводка не оснащена ручкой в виде петли, но это не влияет на удобство его использования, поскольку материал поводка - прорезиненная лента, что обеспечивает отличное сцепление с рукой, даже если она влажная. Запрещается наматывать поводок на запястье, особенно если питомец не слушает ваши команды и бурно реагирует на других животных. В таких случаях резкие рывки могут привести к растяжению мышц и связок кисти.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19786 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Webbing tape, Сталь |
| Габариты | |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905197869 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки |
| Вес с упаковкой | 0.175 кг |
| Длина упаковки | 9.5 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 37 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9.5 × 2.5 × 37 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 150 см
