Каталог товаров
Длинный поводок для собак, 5 м/15 мм, бирюзовый, Trixie 19780
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Длинный поводок без ручки для собак
Длинный поводок для собак. Поводок без ручки. Прорезиненный материал не дает скользить руке при захвате, даже когда руки влажные. Подходит для дрессировки.
Для пристегивания к ошейнику предусмотрен прочный карабин с вертлюгом, который не даст поводку перекручиваться при активном поведении собаки.
Материал - износоустойчивый нейлон. Выпускается поводок в 3-х размерах: 5 м, 10 м и 15 м.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19780 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Нейлон |
| Габариты | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 15 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905197807 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Длинный поводок, Для дрессировки |
| Вес с упаковкой | 0.215 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 46 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 4 × 46 см |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 150 см





