Каталог товаров
Кожаный адресник "Сердце", 5.5×5 см, красный, Trixie 19723
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный адресник "Сердце", красный
Маленький адресник в виде сердечка, который будет очень кстати, если вдруг питомец потеряется. Внутрь вы можете поместить лист со всей необходимой информацией, которую вы посчитаете нужной.
Материал - натуральная кожа мягкой выделки. Адресник застегивается на стальную кнопку и крепится к ошейнику при помощи карабина с вертлюгом. Выпускается в 2-х цветах: черный и красный.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19723 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905197234 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Адресник |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Длина упаковки | 2 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 10.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 2 × 8 × 10.5 см |
