Каталог товаров
Ошейник CityStyle для собак, M–L: 40–47 см/25 мм, черный, ПВХ, Trixie 1971601
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник CityStyle для собак, M-L
Удобный водоотталкивающий ошейник для ежедневного выгула собак средних пород. Имеет приятный дизайн и выпускается в разных цветах и размерах.
Материал: ПВХ, поэтому ошейник легко помыть водой, если он испачкался. Аксессуар элегантно украшен металлическим декором с названием бренда и небольшим медальоном.
Длина регулируется и фиксируется классической стальной пряжкой.
Длина ошейника: 40-47 см. Ширина 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1971601 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Материал | ПВХ, Сталь |
| Длина ошейника | 47 см |
| Длина ошейника общая | 47 |
| Обхват шеи минимальный, см | 40 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 47 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | M-L |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 0.2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032659322 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Повседневный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | CityStyle |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.098 кг |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | M-L |
| Размер животного | Средний |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
| Особенности ошейника | Водоотталкивающий |
| Название серии | CityStyle |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |







