Каталог товаров
Защитная медицинская попона для кошки, M–L, серая, Trixie 19529
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Медицинская попона для кошки, M-L
Мягкая попона из натуральной ткани для защиты хирургических ран от зализывания и расчесывания.
Размер регулируется шнурком с пластиковым фиксатором. Фиксируется двумя липучками. Конструкция не мешает питомцу удовлетворять свои физиологические потребности.
Материал - натуральная хлопковая ткань с добавлением эластана для того, чтобы попона стабильно держала форму, хорошо прилегала и не растягивалась после частых стирок.
Рекомендуется ручная стирка в воде 60?C. Выпускается в 2-х размерах: 32-36 см и 36-42 см (длина по спинке).
| Основные характеристики | |
| Модель | 19529 |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 32-46 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905195292 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Медицинские попоны |
| Вес с упаковкой | 0.163 кг |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 22.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 3.5 × 22.5 см |



