Защитные носки для лап Walker, M-L, 2 шт., Trixie 19444
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Защитные носки для лап Walker, M-L
Медицинские высокие носки для собак. Подходят для прогулок в сырую ветреную погоду. Размер подходит для таких пород собак, как например, австралийская овчарка и похожих, но подбирается индивидуально согласно измерениям. Каждый носок фиксируется 2-мя ремешками с липучкой.
Нескользящая прочная резиновая подошва с подноском. Она не только защитит лапы от холода, грязи и влаги, но будет препятствовать скольжению за счет рифленой поверхности. Поэтому рекомендуется для больных и пожилых животных.
Материал - хлопок с нейлоном, полиэстером и эластаном, что позволяет носкам хорошо сидеть, а также сохранять форму при частых стирках или длительном использовании. Носки рекомендуется стирать вручную при температуре 30°C. В комплекте идет инструкция для правильного выбора размера и фиксации носка.
Как подобрать правильный размер
Положите лист для определения размера (в приложении) на ровную поверхность. Поставьте переднюю (или заднюю) лапу на обозначенные квадраты и измерьте самую широкую часть лапы. Для точности измерений поднимите питомцу 2-ю лапу вверх, чтобы переместить весь вес на измеряемую лапу. Если лапа находится между 2-мя размерами или перебинтована, сделайте выбор в пользу большего размера.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19444 |
| Материал | Резина, Трикотаж |
| Цвет | Серый Черный |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974194447 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Обувь для собак |
| Тип одежды | Обувь для животных |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Длина упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 18.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 12 × 6 × 18.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакОбувь для собак















