Каталог товаров
Защитные носки, L: 10 см/40 см, серые, Trixie 19433
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Защитные носки, L, серые
Силиконовые носки для собак. По размеру подходит для таких собак как золотистый ретривер и похожих по размеру пород. Подходит для передних и задних лап и легко регулируется по высоте. Для этого достаточно обрезать излишек ткани. Держится на лапах с помощью специальных лент-липучек. В упаковке 1 штука.
Защищает раны и повязки от попадания грязи и влаги. Выполнены из современного материала - силикона, который хорошо стирается в теплой воде и быстро высыхает.
Выпускается в нескольких размерах для разных пород собак:
- S: 6 см/30 см (Джек Рассел терьер);
- M: 8 см/35 см (кокер-спаниель);
- L: 10 см/40 см (золотистый ретривер);
- XL: 12 см/45 см (немецкая овчарка).
| Основные характеристики | |
| Модель | 19433 |
| Материал | Силикон |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | L |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974194331 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Обувь для собак |
| Тип одежды | Обувь для животных |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 2.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 12 × 2.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакОбувь для собак



