Каталог товаров
Защитный воротник для собак, M: 38–42 см/21.5 см, Trixie 19424
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Защитный воротник для собак, M
Медицинский защитный воротник для собак. Предотвращает расчесывание ран и швов, но при этом не мешает принимать пищу и отдыхать.
Материал - полиэстер. В качестве мягкого наполнителя использован поролон, поэтому во время движения такой защитный воротник не будет цепляться или биться о мебель.
Застегивается воротник на ремешки с липучками. По внутреннему диаметру есть также небольшие петельки, которые фиксируют защитный воротник к ошейнику. Аксессуар имеет европейский сертификат безопасности.
Обращаем ваше внимание, что защитный воротник может немного ограничивать обзор, поэтому питомец нуждается в помощи при движении по лестнице.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19424 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905194240 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Защитный воротник |
| Вес с упаковкой | 0.36 кг |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 55 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 55 × 4 см |













