Каталог товаров
Намордник, размер M, черный нейлон, Trixie 19263
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Намордник нейлоновый, M
Намордник для кратковременного использования. Например, такой аксессуар можно использовать при поездках к ветеринару или в общественном транспорте. По размеру подходит для таких пород ка бордер-колли.
Застегивается в районе шеи и легко регулируется пластиковым ползунком. Намордник не препятствует дыханию и кровообращению питомца, а также вы свободно можете покормить его лакомством. Для оптимального обмена в нижней части есть сетка. Фиксируется на шее пластиковой защелкой. Модель выпускается в 5-ти размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 19263 |
| Материал | Нейлон |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905192635 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Намордник |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 12 × 3 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Саша К.15 ноября 2024 00:03
Отлично
Для лета - лучший вариант. Сеточка легкая и вообще сам намордник очень легкий.
Категории:НамордникиНейлоновые намордники



