Каталог товаров
Ошейник Active Comfort со стразами, S–M: 27–33 см/15 мм, светло-голубой, Trixie 19028
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Active Comfort со стразами, S–M, светло-голубой
Элегантный ошейник с яркими стразами для собак. Выполнен в красивом нежном светло-голубом цвете. Материал - 2 слоя мягкой натуральной кожи.
Части ошейника сшиты аккуратно, прочными нитками. Длина регулируется за счет нескольких отверстий. Фиксируется ошейник классической пряжкой из стали.
Поводок пристегивается к D-образному стальному колечку. Купить ошейник со стразами в этом дизайне можно в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19028 |
| Цвет | Светло-голубой |
| Материал | Кожа |
| Длина ошейника | 33 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 27 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 33 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905190280 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | С фурнитурой |
| Модельный ряд | Active Comfort |
| Вес с упаковкой | 0.033 кг |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 4.5 × 2 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |



