Каталог товаров
Ошейник Active Comfort со стразами, S: 23–28 см/15 мм, белый, Trixie 19022
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Active Comfort со стразами, S, белый
Элегантный кожаный ошейник с белыми стразами для собак. Выполнен в белоснежном цвете. Материал - двухслойная натуральная кожа очень мягкой выделки.
Части ошейника сшиты аккуратно, прочными нитками с ровной строчкой. В районе пряжки тиснением нанесен логотип Trixie. Длина ошейника регулируется благодаря нескольким отверстиям. Фиксируется аксессуар классической стальной пряжкой.
Поводок пристегивается к D-образному колечку из стали. Купить ошейник со стразами в этом дизайне можно в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 19022 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Кожа |
| Длина ошейника | 28 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 23 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 28 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4047974190227 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | С фурнитурой |
| Модельный ряд | Active Comfort |
| Вес с упаковкой | 0.027 кг |
| Длина упаковки | 44 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 44 × 4.5 × 2 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |





