Ошейник для борзых Active Comfort, XS: 21-26 см/4 см, черный, Trixie 18960
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник для борзых Active Comfort, XS
Элегантный ошейник, конструкция которого специально создана для пород собак с тонкой длинной шеей, таких как борзые. Ширина таких ошейников бережно закрывает шею, предотвращая лишнее давление.
Ошейник-полуудавка с двумя стальными кольцами, свободно перемещающимися по узкой части ошейника. Во время резкого рывка длина ошейника уменьшается, доставляя легкий дискомфорт, что заставляет собаку остановиться. После остановки длина быстро восстанавливается.
Конструкция сделана таким образом, чтобы не пережимать критически шею собаки. Он не травмирует и нее затрудняет дыхание.
Материал - натуральная, качественно выделанная кожа в 2 слоя контрастных расцветок: черный и графит. Ошейник имеет мягкую прокладку, украшен строчкой и оригинальной кистью из кожи и металла.
Выпускается в 2-х цветах и разных размерах:
- XS: 21-26 см/40 мм;
- XS–S: 24–31 см/50 мм;
- S: 27–35 см/55 мм;
- S–M: 33–42 см/60 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 18960 |
| Цвет | Графит Черный |
| Материал | Кожа |
| Длина ошейника | 26 см |
| Габариты | |
| Ширина | 4 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905189604 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Для борзой |
| Модельный ряд | Active Comfort |
| Вес с упаковкой | 0.061 кг |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 7 × 23 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |













