Каталог товаров
Ошейник Active Comfort, L–XL: 52–63 см/35 мм, кожа, коричневый, Trixie 18959
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Active Comfort, L–XL, коричневый
Презентабельный ошейник для собак. Мягкий и прочный, не натирает и легко регулируется по лине. Фиксируется классической стальной пряжкой.
Материал - натуральная кожа высококачественной выделки. Для поводка предусмотрено удобное D-образное кольцо, которое не натирает и не мешает при движении.
Двухслойная структура. Все детали сшиты крепкими нитками, поэтому в процессе эксплуатации не расползаются. Краски не линяют.
| Основные характеристики | |
| Модель | 18959 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Длина ошейника | 63 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 52 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 63 |
| Ширина ошейника, мм | 35 |
| Габариты | |
| Ширина | 3.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905189598 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Гладкий |
| Вес с упаковкой | 0.165 кг |
| Длина упаковки | 91 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 91 × 2.5 × 5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
