Каталог товаров
Ошейник Active Comfort, L: 47–54 см/30 мм, коричневый, Trixie 18938
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Active Comfort, L, коричневый
Прочный двойной ошейник для собак. Выполнен из натуральной кожи мягкой выделки. Размер регулируется при помощи отверстий.
Ошейник выполнен в контрастной расцветке и имеет ровную строчку в контрастных цветах из ниток повышенной прочности.
Застегивается на классическую стальную пряжку, имеет маленькое стальное кольца для того, чтобы заправить болтающийся конец. Для поводка есть удобное D-образное кольцо.
Детали ошейника выполнены очень аккуратно, качественно и надежно зафиксированы. У вас есть возможность выбрать другие аксессуары похожие по стилю, принадлежащие линейке Active Comfort.
Для сохранения прочности и презентабельного внешнего вида необходимо использовать специальные средства по уходу за натуральной кожей.
| Основные характеристики | |
| Модель | 18938 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Длина ошейника | 54 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 47 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 54 |
| Ширина ошейника, мм | 30 |
| Габариты | |
| Ширина | 3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905189383 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Active Comfort |
| Вес с упаковкой | 0.116 кг |
| Длина упаковки | 72 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 72 × 3 × 4.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |









