Каталог товаров
Поводок Active Comfort, M–L: 100 см/25 мм, коричневый, Trixie 18931
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Active Comfort, M–L, коричневый
Прочный поводок из 2-х слоев натуральной кожи мягкой качественной выделки. Поводок подходит для ежедневного выгула собак.
Поводок выполнен в контрастной расцветке и имеет ровную строчку из ниток повышенной прочности. Ухаживать за поводком необходимо также, как за любым изделием из натуральной кожи, используя специальные средства.
Для захвата есть большая петля, что снизит нагрузку на кисть и будет смягчать рывки. К ошейнику поводок пристегивается на карабин с вертлюгом, что не позволит ему перекручиваться в случае активного поведения собаки.
Модель выпускается в разных цветах и размерах. У вас есть возможность выбрать другие аксессуары похожие по стилю, принадлежащие линейке Active Comfort.
| Основные характеристики | |
| Модель | 18931 |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905189314 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Модельный ряд | Active Comfort |
| Вес с упаковкой | 0.167 кг |
| Длина упаковки | 110 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 110 × 3 × 4.5 см |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |







