Каталог товаров
Поводок Active Comfort, S–M: 1 м/20 мм, черно-серый, Trixie 18920
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Active Comfort, S–M, черно-серый
Прочный двойной поводок для собак. Выполнен из натуральной кожи мягкой выделки.
Поводок выполнен в контрастной расцветке и имеет ровную строчку из ниток повышенной прочности.
Для захвата есть большая петля, что снизит нагрузку на кисть и будет смягчать рывки. К ошейнику поводок пристегивается на карабин с вертлюгом, что не позволит ему перекручиваться в случае активного поведения собаки.
Модель выпускается в разных цветах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 18920 |
| Цвет | Серый Черный |
| Материал | Кожа |
| Габариты | |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Индия |
| EAN CODE | 4011905189208 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Кожаный, Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Active Comfort, До 1 метра |
| Вес с упаковкой | 0.135 кг |
| Длина упаковки | 110 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 4.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 110 × 3 × 4.5 см |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 60 до 150 см







