Намордник для короткомордых пород, полиэстер, S: 20 см, серый, Trixie 17626
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Намордник для собак с короткой мордой S, серый
Легкий намордник для собак с короткой мордой. Размер подходит для таких пород, как мопс, кинг чарльз спаниель и похожих. Конструкция эргономичная, позволяет быстро регулировать размер в районе лба и шеи питомца. Для регулирования размера используется пластиковый ползунок. Застегивается намордник на прочную пластиковую защелку.
Конструкция намордника не препятствует дыханию и не ограничивает обзор для собаки, но при этом надежно защищает от укусов. Через специальное отверстие собаке можно давать лакомство на прогулке. Материал - безопасный прочный полиэстер. Удерживается намордник крепкими нейлоновыми ремешками. Модель также выпускается в розовом цвете.
Модель выпускается в нескольких размерах:
- XS-S: 15 см;
- S: 20 см;
- S-M: 24 см;
- M: 27 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 17626 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589176264 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Намордник |
| Вес с упаковкой | 0.055 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 7 × 2 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Для короткомордых действительно само то. Легкий, удобный, постирать можно. Собака нормально дышит.
Категории:НамордникиНейлоновые намордники



