Каталог товаров
Намордник, размер M-L (26 см), пластик, Trixie 17605
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Намордник, размер M-L
Легкий по весу намордник для средних пород собак, таких как далматин. Удобно надевается и регулируется плавно с использованием нейлоновых ремешков. Аксессуар хорошо защищает окружающих от случайных укусов собаки.
Конструкция не мешает дыханию, не парит в жаркую погоду и не накаляется на морозе. Намордник не натирает и хорошо моется.
Модель выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 17605 |
| Материал | Пластик |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | 26 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905176055 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Намордник |
| Вес с упаковкой | 0.078 кг |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 13 × 18 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Кошкарев Саша15 декабря 2022 16:53
Легкий и удобный намордник
Намордник имеет хорошую посадку. Пластиковые элементы выполнены без заусениц. Весит совсем немного.





