Каталог товаров
Кожаный ошейник Be Nordic, S: 35/1.5 см, светло-серый, Trixie 17510
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кожаный ошейник Be Nordic, S, светло-серый
Элегантный и хорошо продуманный ошейник для выгула собак. Принадлежит линейке товаров для животных Be Nordic, о чем свидетельствует красиво выполнена кожаная бирка. Длина не регулируется, поэтому ошейник требует снятия точных мерок с учетом того, что обхват шеи необходимо измерять без натяжения сантиметровой ленты в самом широком ее месте.
Ошейник фиксируется карабином с вертлюгом из стали с матовой поверхностью. Также ошейник оснащен декоративной заклепкой и названием бренда. Швы аккуратные и прочные.
Материал - натуральная, качественно выделанная кожа. Модель выпускается в 2-х цветах и разных размерах, поэтому подобрать его можно практически для всех пород собак.
Размеры:
- S: 35 см/15 мм,
- S–M: 40 см/20 мм,
- M: 45 см/20 мм,
- L: 50 см/25 мм,
- L–XL: 55 см/30 мм.
| Основные характеристики | |
| Модель | 17510 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Кожа, Сталь |
| Длина ошейника | 35 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 35 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 35 |
| Ширина ошейника, мм | 15 |
| Габариты | |
| Ширина | 1.5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905175102 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Модельный ряд | Be Nordic |
| Вес с упаковкой | 0.064 кг |
| Длина упаковки | 51 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 1.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 51 × 5 × 1.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |







