Каталог товаров
Ошейник Be Nordic, широкий, S–M: 32–45 см/30 мм, петроль, Trixie 1748102
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Be Nordic, широкий, S-M
Удобный широкий ошейник для выгула небольших собак. Имеет приятный дизайн и выпускается в разных цветах и размерах.
Ошейник многослойный. В качестве основы использован прочный полиэстер, сверху которого сделана нашивка их хлопка с красивым принтом.
Длина регулируется пластиковым ползунком, а фиксируется аксессуар в один клик застежкой-фастекс.
Длина ошейника: 32-45 см. Ширина: 3 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1748102 |
| Цвет | Петроль |
| Название цвета | Петроль |
| Материал | Пластик, Полиэстер, Хлопок |
| Длина ошейника | 45 см |
| Длина ошейника общая | 45 |
| Обхват шеи минимальный, см | 32 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 45 |
| Ширина ошейника, мм | 30 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | S-M |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 0.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032680890 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Повседневный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Be Nordic |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.07 кг |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | S-M |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |





