Каталог товаров
Ошейник Be Nordic, широкий, XS–S: 25–36 см/25 мм, петроль, Trixie 1748002
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник Be Nordic, широкий, XS–S
Удобный широкий ошейник для выгула небольших собак. Имеет приятный дизайн и выпускается в разных цветах и размерах.
Ошейник многослойный. В качестве основы использован прочный полиэстер, сверху которого сделана нашивка их хлопка с красивым принтом.
Длина регулируется пластиковым ползунком, а фиксируется аксессуар в один клик застежкой-фастекс.
Длина ошейника: 25–36 см. Ширина: 2.5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 1748002 |
| Цвет | Петроль |
| Название цвета | Петроль |
| Материал | Пластик, Полиэстер, Хлопок |
| Длина ошейника | 36 см |
| Длина ошейника общая | 36 |
| Обхват шеи минимальный, см | 25 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 36 |
| Ширина ошейника, мм | 25 |
| Размер одежды/аксессуара для животных | XS |
| Габариты | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 0.3 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4053032680852 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Повседневный |
| Предназначено для | Для собак |
| Модельный ряд | Be Nordic |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.045 кг |
| Сезонность | Весна, Зима, Лето, Осень |
| Порода собаки | Любая порода |
| Пол животного | Унисекс |
| Размер товаров для животных | XS-S |
| Размер животного | Малый |
| Застежка (карабин) | Пластиковая |
| Комплектация | Ошейник - 1 шт. |



