Каталог товаров
Бандана Be Nordic для собак, S: 30 см, темно-серая с рисунком розы ветров, Trixie 17331
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бандана Be Nordic для собак, S, темно-серая с розой ветров
Презентабельная бандана для собак. Фиксируется на шее металлическими заклепками и во время движения не сползает и не расстегивается.
Материал - плотный натуральный хлопок. Бандана украшена вышивкой розы ветров и биркой из натуральной кожи с названием линейки аксессуаров Be Nordic. Модель выпускается в разных размерах (S: 30 см, M: 40 см и L: 50 см), цветах, с разными вариантами вышивки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 17331 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Хлопок |
| Длина ошейника | 30 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 20 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 30 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974173312 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Бандана, Фальш-ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.02 кг |
| Длина упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 15 × 2.5 × 29 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |













