Каталог товаров
Бандана Be Nordic для собак, L: 50 см, темно-синяя с рисунком якоря, Trixie 17325
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Бандана Be Nordic для собак, L, темно-синяя с якорем
Презентабельная бандана для собак. Фиксируется на шее металлическими заклепками и во время движения не сползает и не расстегивается.
Материал - плотный натуральный хлопок. Бандана украшена вышивкой якоря и биркой из натуральной кожи с названием линейки аксессуаров Be Nordic. Модель выпускается в разных размерах (S: 30 см, M: 40 см и L: 50 см), цветах, с разными вариантами вышивки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 17325 |
| Цвет | Темно-синий |
| Материал | Хлопок |
| Длина ошейника | 50 см |
| Обхват шеи минимальный, см | 40 |
| Обхват шеи максимальный, cм | 50 |
| Ширина ошейника, мм | 10 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905173252 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Бандана, Фальш-ошейник |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 2.5 см |
| Высота упаковки | 40 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 2.5 × 40 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |













