Ошейник-удавка Be Nordic, XS–S: 30 см/ø 6 мм, темно-серый, Trixie 17301
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник-удавка Be Nordic, XS–S, темно-серый
Ошейник-удавка для дрессировки собак. Конструкция безопасная, и при правильном подборе длины не угрожает здоровью питомца и не создает болевых ощущений. Это - безопасный и легкий способ научить собаку ходить рядом и слушать команды хозяина.
Легкое скольжение обеспечивают гладкие стальные кольца, а ограничителем служит большой узел. Таким образом, при рывке быстро уменьшается длина ошейника, создавая для собаки легкий дискомфорт. Но как только собака останавливается, длина быстро становится прежней, что создает в мозгу собаки устойчивую связь с командой хозяина.
Материал - искусственная веревка с круглым сечением и гладкой поверхностью, что позволяет стальному колечку быстро скользить. Второе кольцо ошейника предназначено для поводка. Модель украшена кожаными вставками с изображением логотипа компании Trixie и линейки аксессуаров Be Nordic. Часть средств от продажи аксессуаров данной серии направлена на поддержку проектов по сохранению морей. Модель выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 17301 |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал | Синтетика, Сталь |
| Длина ошейника | 30 см |
| Габариты | |
| Ширина | 6 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974173015 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Удавка |
| Модельный ряд | Be Nordic |
| Вес с упаковкой | 0.035 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 4.5 × 3 см |
| Застежка (карабин) | Без застежки |



















