Ошейник-удавка Be Nordic, L–XL: 55 см/ø 13 мм, петроль, Trixie 17292
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник-удавка Be Nordic, L–XL, петроль
Ошейник-удавка для дрессировки собак. Конструкция безопасная, и при правильном подборе длины не угрожает здоровью питомца и не создает болевых ощущений. Это - безопасный и легкий способ научить собаку ходить рядом и слушать команды хозяина.
Легкое скольжение обеспечивают гладкие стальные кольца, а ограничителем служит большой узел. Таким образом, при рывке быстро уменьшается длина ошейника, создавая для собаки легкий дискомфорт. Но как только собака останавливается, длина быстро становится прежней, что создает в мозгу собаки устойчивую связь с командой хозяина.
Материал - искусственная веревка с круглым сечением и гладкой поверхностью, что позволяет стальному колечку быстро скользить. Второе кольцо ошейника предназначено для поводка. Модель украшена кожаными вставками с изображением логотипа компании Trixie и линейки аксессуаров Be Nordic. Часть средств от продажи аксессуаров данной серии направлена на поддержку проектов по сохранению морей. Модель выпускается в разных размерах и цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 17292 |
| Цвет | Петроль |
| Материал | Синтетика, Сталь |
| Длина ошейника | 55 см |
| Габариты | |
| Ширина | 13 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905172927 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Удавка |
| Модельный ряд | Be Nordic |
| Вес с упаковкой | 0.119 кг |
| Длина упаковки | 43 см |
| Ширина упаковки | 7.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 43 × 7.5 × 3 см |
| Застежка (карабин) | Без застежки |



