Поводок-полуудавка Be Nordic, L–XL: 1.70 м/ø 13 мм, темно-серый, Trixie 17251
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок-полуудавка Be Nordic, L–XL, серый
Безопасный поводок с ошейником-полуудавкой для собак. Выполнен из крепкой синтетической веревки с очень плотным плетением. Выпускается в разных цветах и размерах.
Удобный захват обеспечивает большая ручка в виде петли. Полуудавка реализована как 2 узла и стальное кольцо, что помогает при резком рывке сократить длину ошейника и быстро восстановить первоначальную длину, когда питомец останавливается. Это не позволяет сдавливать дыхательные пути собаки и причинять ей боль. Конструкция ограничивается только ощущением легкого дискомфорта, который прекращается, как только собака останавливается.
Таким образом, в голове собаки вырабатывается очень четкая связь между чувством дискомфорта и командой хозяина. Такой поводок с ошейником-полуудавкой удобно использовать для обучения собаки основным командам.
На обоих концах поводка сделана хорошая фиксация, поэтому поводок не разлетается даже при активной длительной эксплуатации. Украшен логотипом компании. Относится к линейке Be Nordic, где вы можете подобрать другие аксессуары, чтобы обеспечить единый стиль для питомца на прогулках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 17251 |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал | Синтетика |
| Габариты | |
| Длина | 1.7 м |
| Ширина | 13 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974172513 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Модельный ряд | Be Nordic |
| Вес с упаковкой | 0.16 кг |
| Длина упаковки | 80 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 80 × 4.5 × 3 см |







