Каталог товаров
Поводок Be Nordic, S-M: 1 м/ø 8 мм, темно-серый, Trixie 17201
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поводок Be Nordic, S-M, серый
Прочный круглый поводок для собак. Выполнен из крепкой синтетической веревки с очень плотным плетением. Выпускается в разных цветах и размерах.
Удобный захват обеспечивает большая ручка в виде петли. Для пристегивания к ошейнику современный стальной карабин нажимного типа. Конструкция карабина с вертлюгом, что делает более комфортным использование поводка, не позволяя ему перекручиваться.
На обоих концах поводка сделана хорошая фиксация, поэтому поводок не разлетается даже при активной длительной эксплуатации. Относится к линейке Be Nordic, где вы можете подобрать другие аксессуары, чтобы обеспечить единый стиль для питомца на прогулках.
| Основные характеристики | |
| Модель | 17201 |
| Цвет | Темно-серый |
| Материал | Синтетика |
| Габариты | |
| Длина | 1 м |
| Ширина | 8 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974172018 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Поводок |
| Тип поводка | Стандартный поводок |
| Модельный ряд | Be Nordic |
| Вес с упаковкой | 0.08 кг |
| Длина упаковки | 110 см |
| Ширина упаковки | 4.5 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 110 × 4.5 × 3 см |
| Застежка (карабин) | Нажимной карабин |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Поводки для собакПоводки от 60 до 150 см











